M18ONEPD3-0X Schlagbohrschrauber
Zurück keyboard_arrow_left
Weiter keyboard_arrow_right
zoom_in
(inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten)
  • Im Geschäft verfügbar.
  • ONLINE nicht lieferbar
Nur noch wenige Teile verfügbar
  • Aichach/ Ecknach - 0 Artikel
  • Neuburg an der Donau - 1 Artikel
  • Schrobenhausen - 0 Artikel
Beschreibung
  • Höhere Leistungseffizienz unter Last - herausragendes Drehmoment von 158 Nm
  • Extrem kompaktes Design mit einer Länge von 175 mm für den Zugang zu engen Räumen
  • Verbindung über Bluetooth® mit der ONE-KEY™-App
  • Einstellbare Auslösesteuerung für alle Anwendungen mit ONE-KEY™
  • Wendbarer Gürtelclip aus Metall zum schnellen und einfachen Aufhängen des Werkzeugs
  • Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
Technische Daten
Akku: Li-ion
Akkukapazität: Ah Ah
Bohrfutter-Spannbereich: 13 mm
Geliefert in: HD Box
Leerlaufdrehzahl im 1. Gang: 0 - 500 min¹
Leerlaufdrehzahl im 2. Gang: 0 - 2100 min¹
Max. Bohrdurchmesser in Holz: 89 mm
Max. Bohrdurchmesser in Mauerwerk: 16 mm
Max. Bohrdurchmesser in Stahl: 16 mm
Max. Drehmoment: 158 Nm
Max. Schlagzahl: 0 - 33,000 min¹
Spannung: 18 V