M18FID3-502X AKKU-SCHLAGSCHRAUBER
Zurück keyboard_arrow_left
Weiter keyboard_arrow_right
zoom_in
(inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten)
  • Im Geschäft verfügbar.
  • ONLINE nicht lieferbar
Nur noch wenige Teile verfügbar
  • Aichach/ Ecknach - 1 Artikel
  • Neuburg an der Donau - 0 Artikel
  • Schrobenhausen - 0 Artikel
Beschreibung
  • Kraftvolle 226 Nm Drehmoment
  • Höhere Geschwindigkeit im Vergleich zum Vorgängermodell - Mit 3900 min¹ und 4400 Schlägen/min
  • Extrem kompakt bei nur 113 mm Länge - ideal für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
  • Gang 1 - für präzises Arbeiten
  • Gang 2 - hilft bei der Vermeidung von Schäden an Schraube und Material
  • Gang 3 - für maximale Leistung und härteste Anwendungen
  • 1/4Zoll-Hex-Metall-Bitdirektaufnahme
  • 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Technische Daten
Akku: Li-ion
Akkukapazität: 5.0 Ah
Anzahl mitgelieferter Akkus: 2
Geliefert in: HD Box
Leerlaufdrehzahl: 1750/3000/3900/0-3900 min-1
Max. Drehmoment: 226 Nm
Max. Schraubendurchmesser: M16
Schlagzahl: 1400/3600/4400/0-4400 min-1
Spannung: 18 V